Оксана Певень

Стоит ли заменять ванну душевой кабиной?

Дима

скажу тебе по секрету.... эти лживые люди ЖАЛЕЮТ! хотели сначала что-то новенькое, места побольше.... а хер там, всё одно дерьмом забили угол, привыкли к душевой, надоела, а прилечь-то, попариться, отмочиться уже НЕГДЕ!)) я всегда грил, грю и буду грить - старый друг лучше новых двух!!!! Скока уже обожглись, когда милая красоты хотела, тьфу!!!! (())

Александр

лучше иметь и то и то . но если только - выбор. . то мне ванная прятней . особенно холодными зимними вечерами полежать погреться

Анютик Балакирева

а как нащёт добавить душ в ваной?

Тимофей Мешков

В ванной можно и под душем постоять и ванную принять, а в кабинке только один вариант.

К*
Катерина***** ***

Нет. Ванна лучше. Можно шнур с душем повесить на крючок - такой же душ, и ванна, намного удобней. Родственники поставили душ, мне не понравилось, места мало.

Eleonora Strelina

А это зависит от того, что лично ВЫ предпочитаете! Мы не любим лежать в ванне.. поэтому выбросили ванну и поставили ДК ..она у нас уже года четыре наверное.. Мы довольны!

Евгений Шалов

У меня в доме и душевая кабинка и ванна, ещё и баня есть. В бане, старый холодильник, но с пивом.

Катерина Милая***

Зависит от компактности ванной комнаты и от предпочтения хозяев...

Светлана Орлова

я заменил и не жалею уже 5 лет

Ев
Евгения

Если вы не любитель принимать ванны с пеной и маслами, то для экономии пространства почему бы и нет?

Сашка Щербакова

Только в том случае, если сэкономленное пространство - единственное место, куда можно поставить стиральную машинку.

Дмитрий Журавлев

На Ваше усмотрение. В идеале-иметь и то, и то.

Степан Жидик

Я против. Часто вспоминаю как болела в детстве, мама горячей воды нальет, туда горчицы сухой, травок, лежу и парюсь. Хворь как рукой быстро снимало. Сейчас сама себе ванну лечебную делаю. Особо полезна иногда ванна по валенскому. вода комнатной t. подсоиденяете шланг и включаете одну горячую воду. Ложитесь, горячая вода поднимается на верх, и поверхность горячая, а вода в которой вы. комнатной t. очень полезно. Знакомые дк. поставили, теперь расстроены. негде погреться, понежится. хотя решать вам.

Just-Do It

У меня изначально кабинка стояла,
когда вселилась в дом, где живу.
Я уже и не вспоминаю, что когда-то
была ванна.

Ди
Диана

я бы заменил с удовольствием.