Се
Сергей

че у вас есть душевая кабина.. или ванна лучше?... влезет только одно

так-то баня есть еще

Otto Khatamov

Ну как бы душ в ванне принять тоже можно, а вот в душе ванну уже нет. Так что ответ, на мой взгляд, очевиден.))

Елена Матюха

У меня душевая кабина с радио и гидромассажем, нормально, только мыть геморно

Вера Малышева

Ванна нужна, чтоб геморрой лечить, например. В душевой кабине -только мыться

Marishka

в ванне в горячей воде хоть сало отмокнет сиди соскребай а душем только волосы мыть если они есть

Марина .

Так есть же душевые кабины с сидячей ванной.

Сергей Сазонов

Душевую кабинку мыть замучаетесь, да и неудобно - захочется в ванне полежать, а уже нельзя. Я за ванну или душевой бокс типа такого http://www.dlyavann.ru/item/dushevoy-boks-appollo-ts-120-w.html тут и ванна, и душевая, очень круто)