Светлана Жильцова

какую выбирать душевую кабину для деревни ?

Хочу купить душевую кабину и не знаю какую, еще нужен водонагреватель. Помогите выбирать!

Ole4Ka Евдокимова

Все равно, для деревни или для города, берите то, что подходит Вам. Если у Вас будет электроводонагреватель, то много воды Вы не потратите, значит прибамбасы вроде массажа Вам не нужны. Нагревателя нам хватает на 50 литров.

Константин Моленов

Нужно начать с того, какой у вас напор воды. Вот у нас на даче совершенно бесполезные вещи - массажные насадки и дождь.

Константин Ковалевский

Водонагреватель обязательно с баком из нержавейки, а душевая и не нужна... Можно ведь целую комнату под душевую пустить...))))))))

Игорь Митрофанов

Заодно и насосную станцию. Иначье душ тольком работать не будет. Ну а радио, телефон, УФО и прочие опции по желанию и финансам. Размеры и форма от помещения. И фильтры для воды могут тоже понадобиться...