Антон Титов

Хотим приобрести душевую кабину, что посоветуете?

Александр Михеев

Берите вот такую, не пожалеете. Там и глубокий поддон, радио, свет. Много разных функций

Улук Сыдыков

Я нашла с глубоким дном, там при необходимости можна замочить или простирнуть что-нибудь.

Влад Степанов

Добрый день, мы покупали душевую кабину - http://shop-sanequip.ru/dushevye-kabiny.html у этой компании. Взяли душевую кабину D-Lin D2801-1. Понравился дизайн и многофункциональность. И конечно же цена - 13460 рублей! Доставили ее уже на следующий день!

Александр Карпачев

я за новые технологии.... зачем покупать старьё?...)))

Алёна アりヨナ Raydro

Собирать с проклейкой силиконом всех деталей кабины. Особенно тщательно делать слив.

Бауыржан

Ознакомьтесь со всеми возможными вариантами, и подберите что подходит именно вам, критерий очень много: открытые/закрытые душ. кабинки, Гидромассаж. Контрастный душ, Хромотерапия. Звукотерапия, комбинированные. Всё зависит от ваших предпочтений, лично я рекомендую Гидромассаж.

Станислав Батвиловский

Её фигово мыть . Я за ванну. А шторка стирается в автомате.

Алексей Михалыч

Шторку, ее менять легко, дешево и никаких заморочек. Подумайте только как ее, кабину, прийдется вымывать как минимум еженедельно во всех щелочках и изгибах, а как она будет выглядеть через год-два?!!! Ну еще "Тонита" предложила более-менее нормальный вариант.

Алексей Шанов

очень тщательно вымеряйте размеры ванной комнаты и размеры вашей будущей кабинки - чтобы она к вам в комнату поместилась и чтобы сантехник мог иметь к ней со всех сторон нормальный доступ, т. е. чтобы он там поместился со всех сторон, чтобы её засиликонить, дабы избежать протечек.
и вообще - с этим вопросом обратитесь к хорошему сантехнику - они как никто другой знают, как ведут себя кабины в эксплуатации. и лучше идите выбирать с ним.

Елена Куликова

Хорошую качественную ванну, удобный смеситель и красивую яркую солнечную шторку! Кабинку я бы поставила, если бы у меня позволяла площадь ванной комнаты (помимо ванной) или их было бы две (комнаты) . Но при выборе я бы в первую очередь узнала, где и кто их ремонтирует, чтобы выявить те, которые брать не надо! ) Я так стиральную машинку себе выбирала - от обратного! И уже много лет не нарадуюсь! ))