Yulia Romanova

Душевая кабинка может полноценно заменить ванную?

В принципе ванну никто водой и не наполняет, все под душем моются.

Алена Зиброва

Лутше ванны, там типлее.

Игорь Гоцман

Мне душевая кабина больше нравится - не люблю мыться в стоячей воде

Бек Хамирзаев

у меня дома есть и кабинка, и ванна. все пользуются только душем, раз в неделю баня топится, только младшая дочь использует ванну - ей просто нравится гидромассаж. лично мне хватает ежедневного душа и еженедельной бани.

Чиж К.

Все зависит от того насколько пользователи привыкли мыться именно в ванной. Ведь в кабинке долго не полежишь и кости не попаришь. Поэтому кабинка наиболее подходит тем людям, кто, как правило, не залеживается в ванной и не имеет нужды в длительном полоскании или замачивании чего либо. Кабинку удобно иметь при наличии в семье крупной собаки, которой необходимо регулярно мыть лапы после гуляния.

Елена Данилова

душа достаточно, ну лично мне.

Ма
Мадина

я например не люблю по долгу лежать в воде если конечно кости свои не отмачиваю после битвы )) мыться в кабине удобно на 5 минут.

Игорь Малиновский

Конечно, душ! Экономить чистую воду надо, но и ходить потным тоже не дело.

Евгений

только душ, мне напр. от посещения ван становится херово

Андрей Носырев

Эти кабины стремного качества, намаетесь потом

Ра
Рафаэль

Мне больше нравится кабина, и мужу тоже! Очень удобно! Есть еще баня русская, но мы в ней не особо паримся, только когда гости на дачу нагрянут))

Алексей Дмитриев

У меня как минимум раз в неделю ванна, я не обойдусь. У брата только душевая, так его дочки ко мне тоже по выходным в ванну бегают полежать

Катя Данилова

я бы, наверное, не обошлась. Но только потому, что время от времени находятся вещи, которые стираю руками, удобнее тазики ставить в ванную, чем набирать воду в раковину (которой, к тому же, уже нет) . А если говорить исключительно о мытье тела - душевая кабинка была бы удобнее

Азат

Я считаю, что душевая кабинка лучше. Места больше и на много удобнее
http://www.dlyavann.ru/catalog/dushevye-ugolki_50.html