А@
Ангелочек @@@

Какой гейнер. ПО вашему мнению какой гейнер лучше купить, люди которые уже использовали и пьют сейчас

Вусал С

ханса спорт Американ Вей Гейн. Единственный который понравился.

Андрей Холлей

Все где есть американский флаг, так как Америка в этом плане рулит. Например Weider. Приятный вкус, хороший результат.

Андрей Мезенцев

Universal. Тоже не плохой, по моему мнению

Ангелина Комбарова

Serious Mass от Optimum Nutrition

Наталья Сухова

Serious Mass от Optimum Nutrition-хороший гейнер, если беру, то в основном его.
пей половину от заявленной порции.
но главное это основное питание.