Алена

Какое расположение окон здания будет лучше? (красивее и функциональней) фото

Здание может будет поделенно на две части

и почему????

Lemand

Вариант 2

Kate Zhivetina

первый вариант

Сэйлар Мун

Первый вариант.
Симметрии больше при будущем разделении.
А еще в углы можно будет декоративные элементы добавить: вазы, горшки, статуэтки.
При втором варианте и возможном разделении угол будет отдан под дверь. Она к тому же может ручкой стенку бить.

Наталья Шашурина

Выложите весь фасад пожалуйста) а то что то непонятно к чему он прилагается) а так если рассматривать как окна в многоэтажке : если хотите сообщения между жителями соседних комнат, то второй) если нет то первый соответственно