Лена Большакова

Какой вариант расположения окон будет удобнее? Фасад передний.

Здание будет здаваться в аренду или сам чтото сделаю. Думаю под автозапчасти может кафе.... 12м в длинну (фасад) и в глубину 8м.

и красивее)

МОЖЕТ БЫТЬ ЗДАНИЕ БУДЕТ ПОДЕЛЕНО НА ПОПОЛАМ ПО 6МЕТРОВ НА 8М

Сергей

1-й вариант, особенно, если будет делится пополам.

Анютка Скачкова

Логика подсказывает - гораздо больше шансов что посетитель зайдет в оба магазина если вход рядом, но если абсолютно разные функции или ты не знаешь (хотя все нужно придумывать заранее) то делай порознь

Valera Novikov

мне 2 в любом случае

Алексей Коченов

оба варианта нормальные.. . но 1й лучше

Ipo Dog

1й лучше, гораздо удобнее расположить торговые стеллажи, когда вход по центру.