Roma Mitrokhin

Считается ли совершенное Иисусом пришествие на землю греховным поступком или нет? см. вн.

Ведь если он является богом, то ему пришлось самолично оплодотворить свою же маму.
Считается ли в христианстве оплодотворение собственной матери нормой или богу все допустимо?
И как он после этого людям в глаза смотрел вообще?

Елена Бодрова

Нет, не считается.

Юлия

Вы извращенец и у вас одна мысль. Написано не для дебилов "Дух Святой нашел на Марию"и оплодотворил не половым путем.

Игорь Шохин

ну вот так и смотрел...

Ев
Евгений

А еще на нем грех самоубийства.

Роман Романов

Не судите по себе мил человек) ) И если Вы желаете трахнуть свою мамку, то трахайте. Грехом сие не будет, лишь вам обоим в кайф. ) Но ..стоит ли СЮДА приплетать Христа???? ) Либо третьим, либо свечку подержать. ) Я думаю вы сами справитесь, а потом опытом своим со всеми поделитесь)) ) И еще ..Христос Богом не является и сам о себе говорил так"Я есть сын Божий и сын человеческий") Точно такой же, как и Вы. Или любой другой чел)) -это первое. Второе- за своим базаром следить желательно. ) Вам ведь не вдамек, что Ваш с виду "безобидный"вопрос может стоить Вам по жизни ОЧЕНЬ ДОРОГО. И не только Вам, а еще и Вашим близким)))