Ирина Беккер

В декабре случится еще и второе пришествие? Вн...

В декабре снизойдет на Землю очередное творение Бога, точнее, снизойдет его благодать до одного из нас! Он выберет подходящего для новой миссии! Кого же Он выберет? Остается только уповать, надеятся и ждать. На что уповать? На что надеяться и чего ждать? Если на тебя падет Его выбор, думаешь, справишься, думаешь легко тебе придется? Боюсь будить фантазию, опасаюсь представлять все мучения, которые уготовит Он для следующего своего миссионера...

Но если это падет на ребенка, на новорожденного ?..Не хотел бы я пожелать такой участи никому из живых!

Дмитрий Малюков

Не надо драмматизировать, пусть этим РПЦ занимается.

Игорь Арзамасцев

... луч от приближающегося светила озарит ЕГО жилище!

Юлия Кожарина

а я купил биту и тренируюсь
справлюсь

Алексей Парамонов

Богу было достаточно одного, и Он уже приходил....

Ал
Алексей

Час наступит внезапно. Знамением наступления Часа будет пророк Иисус (мир ему)

Саня Sav

Иисус уже присутствует. Он указал на признаки по которым можно определить. вот некоторые: Матф. 24:37—39: «Как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия [«в пришествие» , СП; греч. паруси́а] Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошел в ковчег, и не задумывались, пока не пришел потоп и не унес всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого» .

7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук.
9 Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. 10 Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. 11 Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, 12 и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. 13 Но кто выстоит до конца, тот спасётся. 14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.

Юля Морозова

Мне не светит - и я не заморачиваюсь.