Александр Николаев

Вопрос по тонировке авто? Почему пропускаемость тонировки авто проверяют снаружи а не с внутри ???

Роман Семененко

Потому что тонировка может мешать другим водителям. Например, на перекрестке из-за сильной тонировки стоящей напротив машины за ней не видно, если другие авто.

Ростислав Галкин

вот именно. едет же фура. сквозь которую ничего не видно иничего

Фуад Бушуареб

а ты думаешь есть какая либо разница

Алсу Хакимьянова

С улицы должно быть видно, кто сидит в авто. Вдруг там.. . Бородатые дядьки мусульманской внешности с калашами и с базукой.