Сергей Винс

тв антена? Какую можно поставить домой спутниковую антену. чтобы оплата была за год.

Екатерина Турчанина

кардшаринг любого спутникого пакета

Ирина Волчкова

Триколор. Можете просто купить антенну и смотреть телеканалы без кодировки. Но не факт что их не закодируют. Кто знает. Подробнее информация есть тут.

Ал
Александр

Купи ресивер GI8120 с потдержкой HD и подключайся к кардшарингу за 2,5 доллара за нтв+ качественный
Кардшаринг