Самир Гусейнов

Видели сюжет как в цирке избивают обезьянок и кенгуру??? Почему цирки еще не закрыли-это же ЖЕСТЬ (((

Как после этого родители могут водить детей в цирк???? Как вообще эти садисты еще существуют на планете?? ?

Видела неделю назад, и до сих пор не могу забыть.. до слез.... как кенгуру отдергивает голову и хлопает глазками, и как обезьянка кричит от боли.. .

(других животных вне цирка, сли тчо-мне тоже очень жалко)... ну, а цирк же под контролем государства....

все видела... но надо же что-то делать.... начать хотя бы с цирка

Татьяна Никольская

Вы еще не видели, как обезъянам какие-то приборы в голову вживляют и проводят опыты, как кроликам закапывают в глаза шампуни и прочую химию, чтобы потом у людей аллергии не было.
Это обратная сторона медали.

А вы видели, как с живых песцов снимают шкуры? Чтобы у модниц были красивые шубки.