Татьяна Мордвинова

Подскажите пожалуйста лабрадор воняет?

Святослав Коротков

И человек воняет, когда не моется или живет на помойке.

Юра Кожевников

ВСЁ и ВСЯ воняет, если нет ухода

Анастасия Иванова

Если не ухаживать - воняет. Как, собственно, любое другое животное, включая человека. Попробуйте пару недель не помыться и от Вас нести будет, что ой))

Елена Burtovaja

все живые существа имеют свой специфический запах

Даша Хандурина

Как и все собаки, пахнет...

Елена Воронина

Если вываляется в тухлятине - ещё как!

Екатерина Данилкина

У моей тети есть лабрадор. Его моют каждый раз после прогулок и он совершенно не воняет. Главное - правильный уход. А вообще собаки эти идеальные.

Олеся Казарина

Если он смешанный с другой породой то вонять будет, если чистокровный мойте 2 раза в месяц они чистюли!!!))))

Лена Татаринцева

Молодой пахнет (старого еще не имел) как и прочие псы, дыхание чистое, в отличие от шавок мелких пород. Если не вычесывать - дает достаточно много шерсти на пол.

Виктория

Ухоженный Лабрадор пахнет только когда мокрый, сухая собака не чем не пахнет. У меня Лабрадор