Кристина Мандаринчик

Моя бывшая девушка пишет мне что она беремена и просит дать ей на оборт но я против потому что люблю её...Что делааать!?

Михаил Филатов

так и скажи ей!

Анатолий Галкин

не давай денег

Ирина Маронова

Так и скажите ей! Докажите свою любовь, если вы мужчина в конце концов!

Павел Жеребцов

Делай предложение и женись. ТОЛЬКО НЕ ОБОРТ!

Вл
Владимир

она может со всех своих парней так собирает.. . )) а че, каждый по трехе даст вот тебе и приличный заработок образуется ))

Александр Макаров

просто не давай ей на оборт и скажи что любишь её

Александр Омельченко

"О"борт, бл... ть....