Masud Barati

нужна помощь!!! моя племянница с родителя 25 июня едет в санкт-петербург, в институт головного мозга имени бехтеревой.

нужна машина, чтобы их отвезли с ладожского вокзала до института головного мозга, они плохо ориентируются, девочке 5 лет, не ходит

Наталья

Если не найдётся добровольного помощника, можно заранее заказать такси -тел. 7777171,9090292.