Владимир

Можно ли в Санкт Петербург когда нет 18(на поезде) нужно ли согласие родителей

Марина Бухарова

Для покупки билета и посадки в поезд необходимо предъявить паспорт, и всё.

Альбина

нет .. жди 18 лет и езжай хоть в зимбабве )

Виктория Зотова

Согласие родителей не обязательно, но лучше получить таковое. А вот без билета тебя в вагон не пустят. Надо купить билет, что б ты знала. И в обратную сторону нужен билет. И того два билета.