Елена Зозулина

какие меры могут убедить людей не выбрасывать бытовые отходы где попало.

Ольга Гусева

Ххаха, руки отрезать) Я бы платила штраф тыщ в 500

Алексей

Только отстрел убедит этих свинопотамов. Ну, или хотя бы общественные работы, часов 250 за каждую выброшенную мимо урны мусорину. Но я б все-таки отстреливала мерзавцев)))

Э_
Элька _@_

Массовые расстрелы.

Марина Голубинская

Хорошо платить за правильное поведение.

Катюха Маркова(Агуреева)

Как говорится, "горбатого могила исправит". К сожалению.
Мои соседи побывали в Германии. И до сих пор считают нормальным выставлять мусор на лестничную площадку.