Сергей Бакун

Про оценки в полугодии...

Я учусь в 10 классе. В первом полугодии у меня по алгебре и геометрии стоят 4. А в этом полугодии выходят 3.
ТАК ВОТ ВОПРОСЫ - Какие оценки выйдут по этим предметам в итоговой? И будет ли влиять 3 по алгебре и геометрии на аттестат, если я собираюсь поступить на строителя?

Мария Мальнева

насколько я знаю, оценка ставиться на усмотрение учителя (но это смотря какой учитель)
а обычно ставиться по последней оценке. в 11 классе постарайся получить четверки и в аттестат выйдет 4! УДАЧИ! 😉

Андрей Ревин

Это на усмотрение преподавателя!
я учусь на строителя -управленца и у меня смотрели только результату ЕГЭ, в этом 2013 году будут набирать в техникумы, колледжи, училища по конкурсу аттестата, в следующем году снова по ЕГЭ!
Так что твои 3 по предметам не очень то и важны.
Единственный минус, если будешь поступать на архитектуру там будет конкурс рисунка.

Вероника Антипина

Если в 11 классе выйдут четвёрки в полугодиях, тогда проблем никаких вообше не будет.