Миша Ганьшин

Если человек получает направление в вуз ПО БЛАТУ (через родителей) , то будут просить оценки за ПОЛУГОДИЯ в 11 классе?

Pain

даже если и не по блату никто не спросит про оценки, а вот какого лешего до тебя элементарное не доходит, этот вопрос возникнет очень быстро.

Нилолай Щербакова

Это вас обводят вокруг пальца, потому что блата нынче нет, есть результат ЕГЭ. А всю комиссию не купишь.