Сергей

А медики есть тут? прост интересно, эт Вас в институтах учат писать таким почерком?

Суко, как накарякают - хрен причитаешь...

Сергей Бородкин

может им стыдно писать всякую чушь?

Фаррух Юлдашев

поэтому так и пишут, чтоб всякие не читали! блюдут врачебную тайну и заодно тренируются в шифровании текстов. пусть вражина попробует расшифровать.)

Айжан Титова

Страхуются от прокурора.

Вася Пупкина

Просто им нужно очень много писать и максимально быстро, а выводить слова времени нет

Екатерина

А нужно писать быстро!! ! и еще преподы называют очень много по-латыни--там такая смесь русско-латинского ...это чтобы замаскировать ошибки.... напишите, попробуйте--трансабдоминальный амниоцентез или дуоденогастроэнтероанастамоз.... так на одном вдохе....

Валерия Митюшкина

А вы ещё у машинистов электричек спросите, где их учат таким голосом остановки объявлять.
Самое интересное, что доктора понимают что там объявляют машинисты.