Аня

кавказцы вроде мусульмане все, разве среди них бывают атеисты или 1 только исключение?

у меня товарищ по спорту есть мы вместе на плавание идем он сам кавказец, нормальный человек, как то затронуло религия он говорит я атеист нет никакого там аллаха бога или еще кого и надо только на себя надеяться никакой бог не поможет, я в первый раз услышал от того кто по идее должен мусульманином быть, а такое разве бывает что среди них есть атеисты или он исключение, вроде мусульмане к богу так относятся как к папе родному?

Евгений Усков

Грузины, армяне христиане. В С. Осетии есть мусульмане и христиане.

Эргаш Мизробов

Если тебе с детства вдалбливают одно и тоже по пять ра на день, трудно быть атеистом.

Ри
Ринат

Конечно есть среди них атеисты. Грузины, армяне, еще часть осетин - христиане. Они и дружат с нами.

ba
barkov90

в любом народе есть безбожники. каавказцы это общее название населения. среди них есть и христиане и иеговисты и другие вероисповедания .

Гульнара Бекишева

На Кавказе живёт очень много народов. Уровень их развития также очень разный. Есть примитивные человекообразные — они просто не могут без религии. Но есть народы, весьма развитые культурно. И у таких вполне возможно наличие широкого кругозора и своего собственного мнения.

Мээргуль Полотбаева

Есть атеисты, коммунисты, буддисты и даже сектанты. На Кавказе живут обычные люди с такимиже проблемами и заботами как у всех только из за некоторых гостей столицы у всех складывается какое то дурное представление о народах Кавказа. Есть и русские, принявшие Ислам.