Милена Илюшина

Должна ли сыну я что-то?

У меня есть сын. Ему 20 лет. Проживает он с отцом с 6-ти летнего возраста. Еще есть дочь, которая осталась проживать со мной. Дочери на данный омент 18 лет. С сыном не общаюсь, так как отец ребенка его сильно испортил, что тот успел побывать в калонии, и постоянно сбегал из дому. Вобщем не путевый. Оставить себе 2-ух детей, я не могла, финансово бы не потянула да и к тому же, дочь у меня была спокойная, послушная, а сын, любил все сбрасывать с балкона, находя деньги, делал из них самолетики и пускал с балкона. Поэтому при разводе вынесли решение поделить детей. Сейчас у меня есть еще один ребенок, которому 3.5 года. Вот меня интересует вопрос, в случае чего, например несчастного случая (тьфу, тьфу, тьфу) моё имущество будет делиться и с тем сыном, который побывал в колонии?? ? Если не писать завещание? ? Если да, то что ужно сделать, чтобы ему ничего недосталось?? ? (Может будите думать, как так сыну ничего, но он меня почти не признает. Угражает, что мне врезать надо, что я несмогла 2-их воспитать. Или что его не оставила себе. Вобщем сыном я его не считаю. Отец его очень сильно испортил, тот, можно сказать вырос на улице, воровал, избивал многих. Ну и в тюрьме уже успел 5 лет осидеть.)

Ри
Ринат

"тюряга добавляйтесь" ?!Мать, со смайликами пишет про такие вещи.. У меня дома кот, он вам с его соображалкой фору даст

Конфетная Зая

Только ЗАВЕЩАНИЕ сможет Вас как-то защитить. Вы же не лишены МАТЕРИНСКИХ ПРАВ? То что сын живёт не с Вами, ничего не значит.

Михаил Шаров

Клаус Джоул "Посланник" - энергия любви должна всем помочь.

Андрей

Какое имущество может быть у человека, если у него слово "калония", видимо, происходит от слова "кал"...

Ольга Груздева

а что мешает просто составить завещание?? ? Если боитесь что будет дочь и меньший ребенок как-то относиться подругому к вам, то просто не говорите о завещании???. если, как вы говорите, что-то случиться, то они о завещании только тогда узнают.. .

P.S. Хочу задать вопрос автору ответа выше: А где вы наблюдаете в вопросе смайлики???

Aнюта

У!! ! какая....

Олеся

У вас трое детей. Все они первая очередь.

Constantin Tugui

Составьте завещание, в котором лишите сына наследства.