Са
Санёк

слышала что в кемере дождь уже 2 дня. и обещают такую же погоду на 2 недели?

Тетя Софа

И что? передумаете ехать теперь? Погода всегда переменчива, на завтра то не всегда точный прогноз делают, а вы уж на две недели вперед посмотрели....

Юрий Селиванов

А все всегда говорят, что в мае в Турцию ещё рано. Но ведь вы не слушаете и все едут, потому что дёшево ещё. А почему дёшево не уточняют. Дожди там весной часто идут и море не прогретое и фрукты не поспели . Мы отдыхали в июне в Кемере очень понравилось. В Этом году снова взяли тур с 10 июня. Тогда уже наступает ясная погодка и дожди крайне редки. Хотя не думаю, что они будут проливными. Не бойтесь и езжайте. Всё равно тур не сдашь и заплатили вы скорей всего не как в сезон, а намного дешевле.

Кирилл Андреев

в алании вчера дождь тоже был. говорят в ближайшие дни еще будет.
я помню мы в том году в июне поехали, в кемер, там дождь конкретный начался, там все люди скользили и падали около бассейна: DD. потом еще как то был, мельком, минут 10-15. в принцепе когда жара стоит, дождь не помешает