Светлана Линник

можно ли отдохнуть в турции с туроператором, но в двух разных местах (например 2 недели в кемере и 1 неделю в кушадасы

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

За ваши деньги - любой каприз! Индивидуальный тур, практически стандартный. Поставьте такую задачу в турагенстве, и если они откажутся, больше к ним никогда не обращайтесь. Идите в другое агентство.

Сергей Гончаров

Тебе, конечно, с туроператором можно. А мне бы туроператоршу.

Yursan Dorishes

Я не видела у Тур Операторов таких комбинированных туров. Но конечно же при желании можно все-если это будет тур индивидуальный, но и расчет соответственно другой-дороже.

Evgenia Gronina

Да без вопросов, если готовы платить.

Ро
Роман

Не вижу смысла ехать через туроператора. Куда дешевле, самому забронировать отель и купить билеты, по скидкам еще и дешевле выйдет. И учесть тот фактор, что отель вы выберите на свой вкус, предварительно прочитав все отзывы о нем. По отелям рекомендую ориентироваться по http://ru.hotels.com/ , по авиабилетам то яндекс тикет, так дешевле всего выйдет. Путешествую постоянно: -)

Dj
Djoly

Можно, только агентства делают это без особого энтузиазма, для них любое отступление от стандарта - индивидуальный тур, а это совсем другие деньги. Так заказывал в Греции два отеля, но пришлось мозг вынести агенту и трансфер из отеля в другой отель организовывать самостоятельно, чтоб цена была нормальной.