Михаил Антонов

уронил сетку из за окно? помогите как достать (3-ый этаж) ! уронил сетку из за окно? помогите как достать (3-ый этаж) !!

Вероника Зайнутдинова

Спуститься и поднять, не?

На
Надежда

Жди родителей, достанут, по попе получишь. Чтоб больше так не делал!

Светлана Созонова

спустись с 3 этажа ножками и подбери сетку ручками....

Анна Касаткина

Знакомая ситуация, спустить и возьми, или удочкой попробуй))

Сергей Агапов

Уже бегу, если буду бежать быстро и без остановок, к НГ добегу, жди. Помогу по прибытию.

Vahe Xaratyan

попроси прохожих, чтоб подкинули)) ) Или спусти веревку, пусть кто нить привяжет. а ты поднимешь))