Наталья Чернышева

Сейчас подумал 400 кубов много, а можно ли взять спортбайк (250 кубов) за 90,000 р? Похожий на современные, а не 90-х год.?

Нюрочка Меркулова

Еще месячишко подожди - как первый снег выпадет, цены упадут...

Олимп Недвижимость

600 бери, только 600

Св
Светлана

Введи в гугле новый минск 125 кубиков, три цвета черный, желтый, красный! цена в районе 130 000т. р. но это новый! Я думаю тебе понравится он и мне нравится симпатичный!