Адалат Камильевна

ПОМОГИТЕ!! ! проблема с корзиной

Вот такой вопрос - я поставил на перемещение в корзину 20-гиговую папку с игрой. Потом мне срочно надо было выключить комп и я отменил перемещение, а переместилось всего 2 гига. Куда делась папка и где остальные 18 гигов.

Александр Кравченко

Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты-----попробуй войти там поищи игру

Иогай-Логан Велесов

в корзинку такой файл не переместите -
система должна об этом предупредить и предложить удалить его безвозвратно.

Сергей Евдокимов

удаляй уже до талого... потом установишь заново

Ольга

Остальные 18 гигов удалились без перемещения в корзину, ведь в момент перемещения нажали отменить. Восстановить можно попробовать любой прогой восстановления случайно удалённых файлов.