Владимир Крикунов

Проблема с корзиной.

У меня вот какая проблема. Корзина перестала работать. Ярлык крзины есть а названия самой нету фото1, и не функционирует, неоткрывает. Я нечаено удалил нужный файл а востоновить немогу потому чт незаходит как "обычная папка". Когда нажимаешь правой кнопкой мыши вот что там есть фото2 Как решить эту проблему, или как востоновить работу корзины в прежний вид?

Фото 1
Фото 2

Я никогда неделал "откат системы", при этой процедуре чтото может потерятся или удолится? или что происходит при "откате системы"?

Александр

откат системы

Игорь Просто Игорь

Свойства экрана -> тема -> Настройка рабочего стола -> Значки рабочего стола - > поставь галочку -корзина-