Иванова Мария

как исправить проблему и что нужно сделать Win 8 pro

раньше стоял windows7, выключался все нормально, но вот установил windows8 и не могу его выключить, нажимаю завершить работу экран гаснет, а вот сам процессор продолжает работать . НАПИШИТЕ КАК МОЖНО ИСПРАВИТЬ !!!

Виктория Хомякова

У меня тоже сначала гаснет экран, а потом выключается системный блок. Более полугода стоит 8-ка, проблем не было.