Ирина Филимонова

Сеть. Диагностика в win 7-8, исправить в xp. как сделать через cmd.

Мысль такая, клиент туг в компах, кликнуть правой кнопкой по значку сети около часов нажать диагностика. Уходит полчаса на объяснения как выглядит значок и где у него правый нижний угол с часами на монике.
Хочу сделать батник чтоб диагностика сети запускалась по команде. В инете рылся, как то в глаза не бросилось.
Помогите плыз кто знает как запустить службу через cmd.

Евгений Топунов

"Клиент туг в компах...."
а как у Вас дела с поисковиками?

результат по запросу "windows рестарт службы из командной строки" :
http://www.it-simple.ru/?p=1663