Николай Пилюгин

здравствуйте! у меня пару дней назад возникла невыносимая боли в области почек, справа, такое впервые произошло. онемел

Оксана Иванова

сходите в врачу и быстрее

Владимир Комаров

У моего знакомого было - попрыгал на скакалке и свалился с сильных болях - камни почечные сдвинул.... Проверьте работу почек, пока не поздно...

Юрий Сапрыкин

Бегали ли вы много? Если много бегали, может быть от этого. Полежите чуть и примите какие нибудь лекарства, может это поможет.

Георгий Тараканов

возможно началось движение камня, обратитесь к урологу, рентген с контрастом должен помочь в диагнозе

Николай Тимофеев

Кто или что онемело?

Айнагуль

Вариантов много, особенно при таком описании. Начните с терапевта ( без него сейчас никак) , постепенно дойдёте до сдачи анализа мочи и узи органов брюшной полости. Это одна тропинка. Другая Вас может привести к неврологу и рентгену (КТ, МРТ?!) . И так множество тропинок.. . Удачи.