Andry Yakovlev

Вчера была вынуждена сходить к дежурному по Москве врачу в 6 больницу,сделали копию паспорта в регистратуре

Плохо себя чувствовала и не предотвратила этого,это вообще обычная практика?

Наталья Наталья

Вы расписывались за согласие на обработку Ваших персональных данных?
Если да - то всё было сделано правильно.БЕСПЛАТНО оказанная медиками Вам медицинская помощь может быть ИМ оплачена ТОЛЬКО в случае предоставления ими в страховую компанию сведений о застрахованном лице.

Наталья Выборнова

Ну сделали, и что?
У меня в паспорте дежурная копия паспорта и полиса ОМС... на подобный случай... В некоторых местах поликлиника экономит и на ксероксе, и пациенту при плохом самочувствии ещё нужно куда-то идти и делать копию самому...

Sitora Vip =)

обычная практика работы дежурной смены ...