Светлана Агапова

можно ли в регистратуре больницы узнать о ее работниках

Юлия Ильичева

Информация о врачах на стендах поликлиники. Та, которая предписана законодательством : Ф. И. О. , специальность, имеющаяся категория, наличие сертификата и повышения квалификации .Не более .

Татьяна

по-моему нет (

Людмила Антонова

Только служебную информацию (Имя Отчество, номер кабинета, расписание приёмов)

Илья

нет

Юлия Семёнова

А что вас интересует именно? Все -ФИО врачей и расписание, как правило висит на стенде в регистратуре!