Virys

Очень быстро сходит загар.

У меня очень светлая, веснушчатая кожа, зимой я вообще бледная. Но недавно очень хорошо загорела, лицо почти коричневое было, прошла неделя и я опять светлая. Надоело уже. 😞 Как сделать так что бы загар продержался дольше? На теле то он держится долго, но с лица сходит за неделю.

да мне вечно говорят "ты чего такая бледная то? ты себя плохо чувствуешь что ли? " -.-

Ri

Забейте.

Чтобы быть счастливой Вам не нужен загар.

Лариса Скобелева

сейчас в моде бледность... но если хочется, то в народной мед-не применяют морковный и тыквенные свежевыжатые соки

Дмитрий Попов

Перед загаром как следует посрабиться.
Попробуйте пить таблетки для улучшения загара, например такие Forté Pharma Expert Bronzage Cure 2 Mois 56 Comprimés (я такие пью за две недели до загара, во время и после сезона) .
Плюс если загорать в солярии, то можно подобрать отличные крема для загара (усиливающие загар) и после загара (для закрепления и усиления) .
После загара обязательно увлажнять кожу (из общедоступных очень классно помогает молочко Дав, нанесенное тонким слоем на влажную кожу) . Это замедлит шелушение кожи и схождение загара.