Александр

5 лет не могу не проходят прыщи помогите. ( всякие зинериты не помогают

Aйбек

Послушай сынка дядю) Прыщи это следствие от неправильных внутренних обменных процессов. Для начала нужно организмом заняться, провести очистку от шлаков и вредных веществ. Например мало кто знает, а очень хорошее наше средство для очистки организма и крови ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ (в ампулах для уколов, но можно и так пить, противный конечно на вкус, но реально помогает)
А просто мазать, травить толку мало.

Роман

дегтярное мыло и настойкой календулы прижигать
не есть шоколадки и много сладкого

Д!
Дарья !

Пейте только воду. 2 литра в день. Мыться каждый день дегтярным мылом. Исключить сладкое.

Алексей Елистратов

Лазерное лечение прыщей

Марина Винокурова

Самый действенный способ - ТЩАТЕЛЬНО и ЕЖЕДНЕВНО мыть место с прыщами мылом. Способ не быстрый, но не всегда то, что быстро является полезным. Желаю удачи)

Татьяна Шипунова

я пробую прижигать прыщи спиртом протираю, по не часто. Загар вообще их прижигает отлично. Еще мыть хозяйственным мылом)

Игорь Васильев

Ищите причину внутри

Lilia Chaplygina

Состояние кожи напрямую связана с чистотой изнутри, с кишечником. Надо выводить токсины и шлаки. Готова вам подсказать с чего начать.

**
*дмитрий *********

сама страдала не меньше, все лицо сплошная корка было, никого не слушайте вообще, ВОООБЩЕ!!! если бы я так сделала, то не лечилась бы так долго, причин уйма и способов лечения дохера и противопоказании тоже, надо пройди всех врачей причем, дважды из каждой специальности, те 2разных дерматолога, 2 разных гастроэнтеролога итд и не в коем случае в салон красоты не надо к косметологу ладно? а то если у вас демодекс и он чисткуу назначит, а это они ой как любят, дак прыщи и на попе вылезут и шрамы на всю жизнь останутся