Аня Смогоржевская

У меня есть старый усилитель настолько старый что я боюсь его включать вдруг рванёт чо мне с ним делать

очеть надо его использовать но риск велик

За
Заноза

включай, не бойся. Там где рванет, значит и сломано. На крайняк подари ненавистному соседу.

Екатерина Евгеньевна

вызовите сапёров. .
доверьтесь мнению специалистов.

Кристина Косинова

а че там рванет то- у меня в 1992м рванул новый "радиотехника" так там электролиты с завода гавно ставили- по гарантии 2 раза менял на новый - взрывался трижды - впаял сам другие электролиты в конце концов

ну не более чем мощная петарда....) )

пысы как говорит один мой хороший друг - что сгорит, то не сгниет))

Олеся Пируева

Доверь знающему....

Алёна Байлова

Для испытания накрой его металлическим корытом и включай. Если сразу не рванул, то значит снимай защиту, будет работать.

Рустамбек Турсунов

прозвони его прозвонкой

Людмила Богданова

А, ничего! Наберись смелости и включай! Чего там бояться, не рванет!