Спартак Ягудин

Погему до сих пор устраивают войны, жить надоело?

Светлана Толкунова

Потому и устраивают, что им жить надоело.

Степан Коржуков

Погему, погему. Надоело, иди воюй.

Ангелина Садова

народу слишком много-войны уменьшают численность и приток финансирования пополняеться. надо б знать. Без войн никогда не обходились веками.

Светлана

Войны устраивают высшие политики, а это гавно при любом раскладе выплывает.

***светлана ***

Это обычный бизнес. шоп долги не выплачивать. Вам ведь тоже хотелось дать в морду наглому соседу, когда он попросил вернуть то что брали у него только до получки!

Anvarjon

Тот кто устраивает своей жизнью как раз меньше всего рискует. На вопрос почему ответ всегда простой Борьба за выживание.

Ва
Василий

Войны начались с началом зарождения живого мира на Земле. Сначала за выживания вида, потом за территорию, сейчас за ресурсы и т. д. Будет дл тех пор, пока человечество не истребит себя. Эту цивилизацию. Следующая, возможно, будет более умной. Это схематически.

Ольга Чернышева

это пристрастия государств как рыбалка или охота, с определенной периодичностью ну очень зудит в одном месте: дай кого-нибудь побомбить ну и бабосы на этом сделать

Степан Зарецкий

кое-кто на этом бешеные деньги наваривает. к простым, конечно, не относится.

Анна Андрейчева

в основном войны устраивают для проверки боевого духа нации и эффективности новых вооружений, с последующим взятием для использования определённых территорий в качестве плацдарма.