Вера

если выбирать президента по"старому стилю" через скока дней чиновники запоют "Мурку"

Артур Москва

Понятия не имею, когда запоют наши чиновники и что запоют! !
Но для них есть хороший пример! !
Все госслужащие в Чеченской республике должны будут выучить наизусть слова российского государственного гимна! !
Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, который пообещал в скором времени на репетиции проверить, как они справились с его поручением!!

Дмитрий

не-не)) ) Нужно выставить на голосование... в Думу... или в Раду (у нас)
о новом Гимне страны тогда))) )
или им станет *Мурка*
или по просьбе оппозиции *Я уеду жить в Лондон*
))))