Лена Смирнова

Как переоформить дом в котором прописан свою собственность

Евгений Сергеевич

У кого (или у чего) в собственности дом сейчас, на каком основании Вы там зарегистрированы? И какие основания для оформления в собственность этого дома?

Татьяна Брызгунова

Из вопроса не понятно в чьей собственность дом сейчас и на кого его надо переоформить

Граф Дракула Граф Дракула

вопрос в том в чьей сейчас собственности дом. ну а вообще если не хотите сутками бегать собирать различные документы то можете оформить свою недвижимость через это агенство http://co-grad.ru/ получается очень быстро