Игорь Шохин

муж ушел в магазин ещё 2 часа назад. Теперь стоит возле дома, пьет пиво с друзьями, такими же дибилами как и он

зачем меня этот придурок провоцирует на всякие поступки не хорошие?

звоню, говорит что уже идет. идет сука 2 часа уже

Оленька Чукина

тебя насильно выдали замуж?

Zulfira Ahmadullina

ну вы же знали за какого дебила замуж выходили.. . чего нервничать... займитесь делами....

Юлия

Если муж молодой и регулярно не бухает, то чего страшного если в выходной день расслабится и выпьет пивка с друзьями?

Ан
Анна

Успокойтесь и займитесь своими делами. Не показывайте себя с негативной стороны при окружающих людях, когда зайдет домой, вот тогда и выскажете ему все что думаете. Мужчины таким образом отдыхают, вот и все.

Олеся Сизова

Почему вашему мужу нельзя пить пиво в выходной день если он не употребляет его постоянно? Если проблема с алкоголизмом, то можно обратится в клинику, там подскажут как лечить такую зависимость.

Давит Кагзванцян

ну пусть пьет... главное что возле дома а не пойми где.. выглянули посмотрели на месте стоит и ладно... надо бить тревогу когда хер пойми где пьет и фиг пойми с кем

Николай Тимофеев

дЕбилами

Кстати, это ВЫ САМИ его в мужья выбрали )))))

Роман Суриков

А если вы понимаете что он вас провоцирует зачем ведетесь??

Ли
Литвинов

погода хорошая. стоит разговаривает. все нормально

Виталий Галаганов

если он пациент, то она пациентка
если он дебил, то она дебилка - ну зачем так плохо о себе говорить?

Кирилл Крылов

Так они все дебилы. Поэтому замуж не хочу!

Виктория Иванова

а кого вы планируете родить от дебила?... и зачем жить с таким? чтоб был?

Василий Трофименко

не драматизируйте.... мужчин без недостатков так мало!!!

Лана M

Ты, видать, та еще зубная боль. Странно, что вообще не удрал куда подальше от тебя. Слыхала когда-нибудь, что сор из избы не выносят?

Александр Суслов

И пива попить нельзя уже? Нахер вообще тогда жениться? Ребенка и так можно сделать.

Елена Родионова

Странно, так себя оскорблять вообще. Говорят муж и жена одна сатана. Значит, вы такая же....