Сергей Травин

Давно не был в "футбольной" категории. Здесь еще остались фонаты Карпенса-тренера?...

....или искрометные игры с Мордовией и Крыльями пошатнули вашу веру во вторую звезду?)

Александра Пименова

Что б Спартак чемпионом стал, им Алсу надо в тренеры или в президенты клубы. Тогда уж Лукойл всё для победы сделает.. Тупят ребята....