Екатерина Петрова

У меня несколько вопросов.Почему муслимы все дегенераты?Если будет махач Иисуса с Аллахом,кто кого порвет?

Вам не кажется, что Перун круче всех

Диана

Прикрути ненависть, ибо Бог - всё всём, и терпит все беззакония, включая все религии. Он - внутри каждого чела.

Сергей

У язычников боги ведут себя как люди. Но это уровень развития обезьян. Это они создают богов по меркам своего стада. Ни Аллах, ни Христос пока не боги обезьян