Влад Ланевский

Сколько надо отступить от построек до бани? строительство

Виталий Найпак

Купи справочник п строительству загородной недвижимости, там все написано. Он стоит около 100руб.

Валерий Н

Ознакомьтесь - Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения. Актуализированная редакция СНиП 30-02-97*http://www.npmaap.ru/svactsn/793-sp5313330.html Цитата -6.8 Минимальные расстояния между постройками по санитарно-бытовым условиям должны быть, м: от жилого строения или жилого дома до душа, бани (сауны) , уборной — 8;
от колодца до уборной и компостного устройства — 8.
Указанные расстояния должны соблюдаться между постройками, расположенными на смежных участках.