Кореянка

отступ от границ участка на строительство дома

Мои родители купили участок, сейчас пытаемся получить разрешения на проект. Нам говорят что отступ от границ участка 6 метров на строительство дома. у нас 4 с половиной сотки земли. Как быть? Мы живем в г. Ростове-на-Дону, и нам бы не хотелось конечно отступать столько немыслимого места, что ж за дом тогда получится. Подскажите сколько разрешено отступать от межи? Я слышал что где то 3 метра. Как нам быть? За ранее спасибо!

Григорий Левкин

я строелся у меня дом прям награнице у соседа так же, отконца дома начинается забор у меня все было норм, по пробуй откатить им че нить. в нашей стране все можно дело в откатах)

Виталий Назаров

Задать точно вопрос Яндексу....

Анна Anna

Если дом ОдноЭтажный. то НЕ менее 3-х метров!!!