Na
Natali

Срочно, нужна помошь! Ваз 21100 После запуска двигателя идет скрежет от стартера.

Ощущение как будто не до конца отходит бендикс. Замена бендикса и его вилки непомогла в чем причина?

Новый бендикс взял по той же причине, видимой причины нет, за день раз 10 его разбирал!!!

Ри
Ритулька

а с чего решил что от стартера

Ольга Чёрная

втяжное реле стартера залипло. надо снимать, пока кирдык ему и шестерне маховика не настал

Са
Санёк

все в том же -значит такой меняльщик снимай и в ремонтир они найдут а так то по инету не видно

Виктор

Если ключ зажигания длинный, то погляди контактную группу!