Ivann Peroff

моя девушка когда глохнет на дороге начинает реветь и убегает с машины оставив ее открытой по среди дороги, че делать?

ей уже разбивали зеркало и магнитолу вытаскивали, стаж меньше года, машину жалко мазда новая.

Настя

Пусть пешком ходит!

Юл
Юлия

Внатуре что ли? Мой совет: Не пускай за руль вообще. Сегодня она глохнет и убегает, завтра вообще не дай бог выпрыгивать на ходу будет. Я не говорю, что она у тебя тупая и все такое, но вообще нельзя таким людям за руль.

Сергей Леонов

Написать на заднем стеле-""Хочешь хохму? -посигналь и я заглохну!!! ""

Пётр Дармограй

Обратится к психологу. Какой-то страх у неё или связано с описаным.

Анастасия

Багажник на ключ запирай, чо...

Дмитрий Громов

сжечь права, забрать машину. Без обид, но лучше будет всем. Прежде всего ей.

Ее Е

продай машину и купи на автомате чтоб не глохла

Ася Дмитроченко

аккумулятор поменять... а лучше машину забрать, или как минимум пдд заставить поучить

Алексей Илюхин

Она в Псих Теропии сидела? Выбигает на дорогу и арёт? Это нормально
А ты сидиш как истукан пошёл бы врезал я так сделал хД в тачку моей девушки врезался автобус я вышел из тачки его свинцом накормил мы решили деньгами

София Скляр

мазда новая. -глохнет на дороге.... Фигня какая-то.... Как это-глохнет????

Ирина Дроздова

Не сажать за руль!