Ф.камень

Сколько платить програмисту?

Планирую нанять на работу програмиста для ведения маленького интернет магазина, выкладка товара, потдержания сайта и все такое, объем работы совсем небольшой. Подскажите кто нибудь как оплачивать такой труд?

Андрей Янин

Тяжела и неказиста жизнь простого программиста )))))

а по делу - посмотрите на Фриланс ру.

Би
Бика

Смотря какого класса будет программист.
Минимум обойдется 1500-2000
Если надо могу помочь.

Анна Степанова

ну гдето до 20000! а так не знаю!

Надежда Гулевич

я могу работать бесплатно мой контакт http://vk.com/artyomiya

Артур

только не скупись-----------просто он тебя потом так поимеет сам не рад будешь.... лучше бери в партнеры.... и тогда таких магазинов хоть 100 штук сделаешь и рубите бабло и не жадничай.... просто жлобство в бизнесе это конец бизнеса

Анатолий Прокофьев

ничего если он не работает

Екатерина Лисицына

От объема работы, и ваших доходов нужно оттолкнуться.

Татьяна

Если работы не много правильней и лучше если вы обратитесь в студию которые профессионально будут всем этим заниматься. И обойдется вам это в 10 тыс р .