Ирина Старцева

А кто такой друг (не подавайтесь в философию и не рассказывайте о общепринятых мнениях, просто скажите свое мнение)

Андрей Козловцев

Одна душа на два тело.

Александра Россовская

это мое второе Я! это мой Тыл! это мои слезы! ? это моя радость! это мой стыд. это моя совесть!

Ирина Тройнина

Тот, кого ты сам считаешь другом. Критериев нет.

Юрий Поддубный

это такой человек, которого ты можешь позвать гулять, в любое время когда тебе захочется, и он бросит все свои дела и согласится.

Ev
Evgeshabright

друг это единомышленник который идет с тобой к намеченой цели и вы друг другу помогаете.

Юрий Мелешкин

ДРУЗЕЙ НЕТ!! ! Они предадут в трудную минуту! Надейся сам на себя! спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Я иду по жизни с этой цитатой!

Татьяна Пастушенок

друг познается в беде, человек .который поможет при любом раскладе

Игорь Гусев

Я тобі поясню: Друзей шас нет !!!Достаточно мелкой заворушки и твои так званые друзья здадут тебя или разбегуться к Шени-матери Просто надейся на Бога который Создал вселену! И прикладай свои усилия что добиться желаемого результата!!!

Андрей Филимонов

который всё простит и всегда поддержит.

Де
Денис

который придет, когда другие не придут