Марина Шкляева

скажите свое мнение о поступке и как относится к человеку теперь

этого человека считала подругой. но после инцендента как будто глаза открылись. Использовала мою работу на которую я потратила достаточно времени и хотела ее продать, возможно неоднократно, без моего ведома.
до этого нормально всегда общались. но в последнее время с ее стороны слишком много просьб о помощи а отдачи никакой

Юльчик Давыдова

просто пользуется вашей добротой.. ограничте с ней общение.. а если прости о помощи, скажите, что у вас много своих проблем и вам не до ее проблем..

Неизвестно

А когда вы бабы отличались дружбой и добротой

Елизавета Боня

Я и раньше задумывалась над этим: если мы говорим об отдаче, так, может, мы путаем деловое знакомство с дружбой?

Людмила Пронина

она как паразит

Андрей Галкин

Вас использовали . это неприятно но не смертельно, теперь Вы понимаете с какого человека какой спрос. Будьте разборчивей в друзьях....